Вячеслав Михеев: «Против «Синары» всегда тяжело отыгрываться», Тренер КПРФ о поражении от «Синары»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

26.03.2023

Вячеслав Михеев: «Против «Синары» всегда тяжело отыгрываться»

26.03.2023

Тренер КПРФ Вячеслав Михеев выссказался по итогам второй игры 16-го тура PARI-Суперлиги между командами «Синара» и КПРФ (4:1).

«Долго вкатывались в игру, в первом тайме плохо двигались. На собственных ошибках пропустили первый гол. Против «Синары» всегда тяжело отыгрываться, они всегда хорошо владеют мячом и контрвыпады у них хорошие. Мы в защите допускали ошибки, по большей части из-за невнимательности. Во втором тайме немного прибавили, были хорошие моменты, но не реализовали их», — сказал Вячеслав Михеев.

В следующем туре «Синара» примет дома «Новую Генерацию», а КПРФ — «Газпром-Югру».

Источник: пресс-служба МФК «Синара».