Евгений Куксевич: «Во второй тайме команда использовала всю свою мощь», Главный тренер «Норильского никеля» — об итогах матча против «Кристалла»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

26.03.2023

Евгений Куксевич: «Во второй тайме команда использовала всю свою мощь»

26.03.2023

Хороший прессинг и высокая активность норильчан во втором тайме помогла обыграть «Кристалл». Об этом после матча рассказал главный тренер «Норильского никеля» Евгений Куксевич.

«Первый тайм был похож на сценарий первого матча. Соперник использовал ту же схему: закрылся низко и мало давал пространство. Тем не менее мы забили и имели ещё ряд возможностей. Свое оружие, которое припас соперник — это контратаки, они их смогли применить. Счёт 1:1 об этом говорил.

Наша команда продолжала работать, и во втором тайме использовала всю свою мощь в плане прессинга и активности. После третьего гола ребята немного раскрепостились. У нас были с составом проблемы, но потихоньку люди возвращаются в строй. Сегодня Володя Саносян показал хорошую игру, забил свои мячи. Было важно почувствовать уверенность в наших победах и вернуть веру у наших болельщиков. Те, кто понимает наши трудности, нас поддерживали и поддерживать будут. Большое им спасибо. Также благодарю команду, что они сделали этот шаг к возврату к нашему былому состоянию», — сказал специалист.

«Норильский никель» обыграл «Кристалл» во втором матче 16 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 8:1. Первый матч также завершился в пользу норильчан со счётом 4:3.

Протокол и события матча Норильский Никель 8 : 1 Кристалл, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу