Сергей Орлов: «Не хватило реализации в первом тайме», Футболист «Норильского никеля» — о проблемах с реализацией, матчах с «Кристаллом» и родных трибунах., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

26.03.2023

Сергей Орлов: «Не хватило реализации в первом тайме»

26.03.2023

Нехватка реализации в первом тайме не помешала «Норильскому никелю» обыграть «Кристалл». Об этом в после матча рассказал футболист норильчан Сергей Орлов.

«После первого матча сделали работу над ошибками. Сегодня более концентрированно играли. Тренерский штаб сказал больше прессинговать и быть очень внимательным. В первом тайме ещё входили в игру, а во втором уже вошли во вкус и начали забивать хорошие голы.

Конечно, реализации не хватило в первом тайме, но во втором поправили в этом компоненте и забили свои моменты. В общем, сегодня был хороший матч. Готовимся к плей-офф. Спасибо всем болельщикам, которые нас поддерживают. Очень рад играть при родных трибунах, плюс наконец-то удалось забить. Хочется также поблагодарить нашего клубного врача Антона Николаевича Мережина. Он, конечно, со мной намучился (улыбается). Всем большое спасибо за поддержку, для меня это очень ценно и важно», — подытожил игрок.

«Норильский никель» обыграл «Кристалл» во втором матче 16 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 8:1. Первый матч также завершился в пользу норильчан со счётом 4:3.

Протокол и события матча Норильский Никель 8 : 1 Кристалл, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу