Павел Соколов: «Счёт матча очень плачевный», Футболист «Кристалла» — о поражении 1:8 «Норильскому никелю»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

26.03.2023

Павел Соколов: «Счёт матча очень плачевный»

26.03.2023

Павел Соколов: «Счёт матча очень плачевный»

Итог второй игры с «Норильскими никелем» стал для «Кристалла» плачевным. Об этом после матча рассказал футболист оранжевых Павел Соколов.

«Под конец первого тайма неплохо перехватили инициативу, было много атак. К сожалению, подвела реализация. Во втором тайме не вошли в игру. Вроде договорились, что будем действовать надежней. Первую смену сыграли хорошо, во второй, к сожалению, пропустили два гола. Ну, а затем уже догонять, спасать, играя с такими мастерами, для нас непросто. Началась череда ошибок, пошли на риск. Счёт очень плачевный. Но мы не отчаиваемся, продолжим работать и стараться», — сказал игрок.

«Норильский никель» обыграл «Кристалл» во втором матче 16 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 8:1. Первый матч также завершился в пользу норильчан со счётом 4:3.

Протокол и события матча Норильский Никель 8 : 1 Кристалл, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 26 марта 2023
  • воскресенье
  • 13:00
Спорт-холл «Айка», Норильск
Зрителей: 1200
Подробнее о матче