Максим Горбунов: «Ребята правильно отреагировали на пропущенные мячи», Главный тренер «Тюмени» подвёл итоги 17-го тура., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

01.04.2023

Максим Горбунов: «Ребята правильно отреагировали на пропущенные мячи»

01.04.2023

Максим Горбунов: «Ребята правильно отреагировали на пропущенные мячи»

Главный тренер МФК «Тюмень» Максим Горбунов рассказал, что пропущенные мячи не стали шоком для его команды, а наоборот оказались холодным душем, который в купе с верой в победу сыграл на руку тюменскому клубу. Таким мнением поделился наставник МФК «Тюмень» после победного матча с «Кристаллом». Встреча завершилась со счётом 3:2.

«Сегодня мы сами себе создали проблемы, и соперник очень здорово этим воспользовался. Где-то мы не доработали, а «Кристалл» доработал, поэтому игра получалась такая неспокойная. Я рад, что ребята отреагировали хладнокровно на все трудности. Даже когда мы пропустили второй гол, мы верили в победу. Сегодня и первый и второй таймы были хорошие в отличии от вчерашнего дня. Сегодня был хороший контроль мяча, хорошие взаимодействия, хорошее настроение. Ещё раз поздравляю всю команду с победой и с шестью очками в туре», − рассказал Максим Горбунов.

В последнем туре регулярного чемпионата «Тюмень» примет дома «Торпедо», а «Кристалл» в родных стенах сыграет с «Газпром-Югра».