Евгений Куксевич: «Расстроила реализация моментов во втором тайме», Главный тренер «Норильского никеля» — о нереализации моментов, болельщиках и итогах матча с «Сибиярком»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

01.04.2023

Евгений Куксевич: «Расстроила реализация моментов во втором тайме»

01.04.2023

Евгений Куксевич: «Расстроила реализация моментов во втором тайме»

Реализация моментов «Норильского никеля» во втором тайме против «Сибиряка» расстроила главного тренера норильчан Евгения Куксевича. 

«Первый гол встрепенул нас, чтобы мы включились в игру. Дальше уже показали неплохой отрезок, но не было определённой динамики. Соперник закрылся, опустился низко и полностью отдал инициативу. Многие против нас так играют, и мы к этому готовились. Поэтому нужно было держать выше ритм, делать быстрые передачи с фланга на фланг. Мы подстраивались под темп соперника, но тем не менее забили свои голы и повели.

Во втором тайме расстроила реализация моментов, потому что их было предостаточно. Надо было забить ещё пару мячей и спокойно довести матч до логического завершения. Однако, концовку провалили. Мы это исправим, сделаем акцент во время подготовки к следующим встречам. 

Благодарю болельщиков, которые встретили нас перед игрой, когда выходили из автобуса увидели флаги и файеры. Был получен очень положительный заряд. Ну, и конечно, большое спасибо тем, кто был на трибунах и гнал нас вперёд», — сказал специалист.

«Норильский никель» обыграл «Сибиряк» в первом матче 17 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 5:3. Ответное противостояние между двумя коллективами пройдёт 2 апреля в 13:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Норильский Никель 5 : 3 Сибиряк, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 01 апреля 2023
  • суббота
  • 15:00
Спорт-холл «Айка», Норильск
Зрителей: 1200
Подробнее о матче