Руслан Кудзиев: «Надо более сконцентрировано относится к каждому моменту», Капитан «Норильского никеля» — об итогах первого противостояния с «Сибиряком»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

01.04.2023

Руслан Кудзиев: «Надо более сконцентрировано относится к каждому моменту»

01.04.2023

Руслан Кудзиев: «Надо более сконцентрировано относится к каждому моменту»

Футболистам «Норильского никеля» нужно сконцентрировано относиться к каждому моменту. Об этом после матча с «Сибиряком» рассказал капитан норильчан Руслан Кудзиев.

«Самое главное, что мы сегодня одержали победу. Есть, конечно, шероховатости, которые нужно исправлять перед началом плей-офф. По крайней мере, доигрывать до конца. Пропустили два гола в конце игры. Вроде вели 5:1, но потом расслабились. Такого в плей-офф не должно быть. Надо более сконцентрировано к каждому моменту относиться. В решающей стадии чемпионата за такие ошибки будут серьёзно наказывать», — сказал капитан.

«Норильский никель» обыграл «Сибиряк» в первом матче 17 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 5:3. Ответное противостояние между двумя коллективами пройдёт 2 апреля в 13:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Норильский Никель 5 : 3 Сибиряк, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 01 апреля 2023
  • суббота
  • 15:00
Спорт-холл «Айка», Норильск
Зрителей: 1200
Подробнее о матче