Николай Лупашкин: «С такой командой, как «Норильский никель», играть тяжело», Главный тренер «Сибиряка» — об итогах матча с «Норильским никелем»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

01.04.2023

Николай Лупашкин: «С такой командой, как «Норильский никель», играть тяжело»

01.04.2023

Николай Лупашкин: «С такой командой, как «Норильский никель», играть тяжело»

С такой командой, как «Норильский никель», «Сибиряку» играть не просто. Об этом после матча рассказал главный тренер представителей Новосибирска Николай Лупашкин.

«Начали хорошо и повели 1:0, но потом залезли в большой «минус». Тяжело с такой командой, как «Норильский никель» отыгрываться. Они ловят кураж, идут вперёд, а нам приходится только обороняться. «Норильский никель» — более мастеровитая и классная команда. Нам сложно с такой играть», — сказал специалист.

«Норильский никель» обыграл «Сибиряк» в первом матче 17 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 5:3. Ответное противостояние между двумя коллективами пройдёт 2 апреля в 13:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Норильский Никель 5 : 3 Сибиряк, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 01 апреля 2023
  • суббота
  • 15:00
Спорт-холл «Айка», Норильск
Зрителей: 1200
Подробнее о матче