Дмитрий Юдин: «Игра сложилась неудачно уже в первом тайме», Футболист «Сибиряка» — о поражении от нориьчан., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

01.04.2023

Дмитрий Юдин: «Игра сложилась неудачно уже в первом тайме»

01.04.2023

Матч против «Норильского никеля» сложился для «Сибиряка» неудачно уже в первом тайме. Об этом после игры рассказал футболист из представителей «Новосибирска» Дмитрий Юдин.

«Игра сложилась неудачно уже в первом тайме, когда пропустили четыре гола. Тяжело возвращаться с такого счёта. Можно сказать, что в первом игровом отрезке сложилась вся игра», — сказал футболист.

«Норильский никель» обыграл «Сибиряк» в первом матче 17 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 5:3. Ответное противостояние между двумя коллективами пройдёт 2 апреля в 13:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Норильский Никель 5 : 3 Сибиряк, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу