Александр Костромин: «Расслабленность во втором тайме привела к пропущенным голам», Голкипер «Норильского никеля» — об игре команды и противостоянии с «Сибиряком»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

02.04.2023

Александр Костромин: «Расслабленность во втором тайме привела к пропущенным голам»

02.04.2023

Расслабленность «Норильского никеля» во втором тайме привела к пропущенным голам. Об этом после матча рассказал голкипер норильчан Александр Костромин.

«Игра началась с нашим преимуществом. Мы сразу забили гол и повели в счёте. Создавали много моментов, но затем пропустили. Появилась нервозность. Хорошо, что реализовали свои моменты и повели потом с хорошим преимуществом.

Во втором тайме немного расслабились и это привело к пропущенным мячам и нервной концовке. Счёт не по игре. Никто не скажет потом, что мы хорошо победили с такими цифрами на табло 5:4», — сказал игрок.

«Норильский никель» обыграл «Сибиряк» во втором матче 17 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 5:4. В первом противостоянии также были сильнее норильчане — 5:3.

Протокол и события матча Норильский Никель 5 : 4 Сибиряк, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу