Рашид Камалетдинов: «Мы победили сильную команду», Главный тренер «Торпедо» о важности побед., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

07.04.2023

Рашид Камалетдинов: «Мы победили сильную команду»

07.04.2023

Рашид Камалетдинов: «Мы победили сильную команду»

Хороший эмоциональный задел обеспечила себе команда Рашида Камалетдинова перед финальной стадией плей-офф, переиграв в первом матче заключительного тура PARI-Суперлиги коллектив из «Тюмени». Таким мнением поделился главный тренер «Торпедо» сразу после окончания матча.

«Всегда победы важны и с эмоциональной точки зрения, и даже в последнем туре регулярки. Все следят за турнирной таблицей, все видят, что до последнего тура там всё очень плотно. Наверно этим и интересен наш вид спорта, что в последнем матче всё решается. Сегодня мы победили сильную команду в гостях. Я думаю, хороший и положительный эмоциональный фон у наших ребят теперь есть», − рассказал Рашид Камалетдинов.

В первом матче заключительного тура PARI-Суперлиги, «Торпедо» в гостях нанёс первое за последние пять матчей поражение «Тюмени». Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу нижегородцев.

Следующий матч двух команд состоится 8 апреля в 14:00 мск.