Климентий Сидоров: «За две минуты сами себе испортили игру», Главный тренер «Кристалла» — о первом матче с «Газпромом-Югрой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

08.04.2023

Климентий Сидоров: «За две минуты сами себе испортили игру»

08.04.2023

После разговора в перерыве «Кристаллу» удалось сыграть более креативно, но в завершающей стадии атак подвела реализация. Об этом в послематчевом интервью рассказал главный тренер «Кристалла» Климентий Сидоров.

«В прошлом матче мы «скрутились» этим ребятам со счётом 0:5, сегодня 0:4. Прибавили на 20 процентов, поэтому позитивно, что говорить (улыбается). Но если серьёзно, то в первом тайме нам было очень тяжело. Ребята в белой форме были шустрыми и создавали моменты, три раза попали в штанги. Мы «наковыряли» четыре момента, но это опять же уровень нашего исполнительского мастерства.

Достаточно конструктивно поговорили в перерыве и показали во второй половине в каких моментах можно играть креативней. Второй тайм был другим по содержанию. Конечно, без нашего преимущества, но мы двумя минутами сами себе испортили игру и пропустили, — сказал Сидоров.

8 апреля команды сыграют во второй раз. Матч пройдёт в Nova Arena и начнётся в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале

Источник: пресс-служба МФК «Кристалл»