Максим Горбунов: «Хочу сказать спасибо команде», Главный тренер «Тюмени» об итогах заключительного тура., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

08.04.2023

Максим Горбунов: «Хочу сказать спасибо команде»

08.04.2023

Максим Горбунов: «Хочу сказать спасибо команде»

Главный тренер МФК «Тюмень» Максим Горбунов похвалил своих ребят и выразил большую благодарность болельщикам, которые всегда создают атмосферу на домашней арене тюменцев. Об этом специалист поделился сразу после окончания второго матча финального тура PARI-Суперлиги против «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 2:2.

«Не хочу сейчас говорить о каких-то моментах, хочу ребятам сказать огромное спасибо. Второй тайм у нас получился хорошим, после 0:2 мы вернулись в игру и показали такой накал, который присущ играм плей-офф. Каждому из ребят говорю спасибо, болельщикам спасибо, которые, как и вчера нас сегодня очень активно поддерживали. Регулярный чемпионат завершен, готовимся к плей-офф», − рассказал Максим Горбунов.

В ¼ финала «Тюмень» сыграет с «Норильским Никелем».

Первые матчи пройдут в период с 24 по 26 апреля на площадках команд, занявших более высокое место в регулярной части сезона. Ответные — 31 апреля и, в случае необходимости, 1 мая. Если же и они не выявят победителя, пятые матчи запланированы на 6 мая.