Евгений Иваняк: «Сегодня нам не хватило удачи», Голкипер «Торпедо» о втором матче против «Тюмени»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

08.04.2023

Евгений Иваняк: «Сегодня нам не хватило удачи»

08.04.2023

Голкипер нижегородского «Торпедо» Евгений Иваняк считает, что для победы его команды в заключительном туре PARI-Суперлиги против «Тюмени», не хватило доли везения в завершающей стадии, а также выразил слова благодарности свои коллегам, которые облегчили ему работу во второй половине матча. Встреча Завершилась со счётом 2:2.

«Сегодня нас подвела реализация своих голевых моментов, если посмотреть концовку матча, у нас было много хороших возможностей, но, к сожалению, фортуна от нас отвернулась», − поделился Евгений Иваняк.

Также футболист рассказал, что во втором тайме ему пришлось изрядно попотеть, однако благодаря усилиям команды, ему удалось справиться.

«Во втором тайме «Тюмень» сильно добавила в агрессии, в напоре, нам было тяжело, но скажу слова благодарности всей команде, которая до финального свистка сражалась, играла, выдерживала темп, который задал соперник и нам чуть-чуть не хватило, чтобы победить», − рассказал голкипер «Торпедо».

В ¼ финала «Торпедо» сыграет с «Газпром-Югра».

Первые матчи пройдут в период с 24 по 26 апреля на площадках команд, занявших более высокое место в регулярной части сезона. Ответные — 31 апреля и, в случае необходимости, 1 мая. Если же и они не выявят победителя, пятые матчи запланированы на 6 мая.