Бесо Зоидзе: «Самое главное, что на поле была команда», Наставник сборной России — о первом товарищеском матче с Сербией, PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

14.04.2023

Бесо Зоидзе: «Самое главное, что на поле была команда»

14.04.2023

Бесо Зоидзе: «Самое главное, что на поле была команда»

По итогу первого товарищеского матча национальная сборная России сыграла вничью со сборной Сербии (0:0). Своим мнением о состоявшейся встрече поделился наставник сборной России Бесо Зоидзе.

«Для мини-футбола итоговый счет выглядит довольно странно, но всё равно спасибо большое ребятам. Поверьте, играли мы на победу. Редко в мини-футболе можно увидеть такой счет. Старались спровоцировать сербскую сборную на ошибки, но, к сожалению, не получилось. 

Самое главное, что на поле была команда, и ребята правильно реагировали на свои ошибки. Не теряли концентрацию, старались играть правильно. Не будем забывать, что многие были вызваны в сборную в первый раз. С учётом столь малого времени на подготовку, ребята полностью смогли компенсировать своим желанием недостаток взаимопонимания.

Впереди вторая игра, есть время восстановиться. Постараемся более качественно и результативно провести второй матч», — сказал наставник национальной сборной. 

Первый товарищеский матч против сборной Сербии завершился вничью — 0:0.
Вторая игра состоится уже в субботу, 16 апреля. Начало — в 15:00 (мск).