Сергей Денисов: «Не смогли собраться даже к концу второго тайма», Футболист сборной России о второй товарищеской игре против Сербии, PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

16.04.2023

Сергей Денисов: «Не смогли собраться даже к концу второго тайма»

16.04.2023

По итогу второго товарищеского матча национальная сборная России потерпела поражение от Сербии (1:2). Своим мнением о состоявшейся встрече поделился игрок сборной России Сергей Денисов.

«Мне показалось, что по сравнению с предыдущим матчем мы играли намного лучше, у нас было большое количество моментов, как в первом, так и во втором тайме. Но мы не забили и пропустили два гола. Первый гол – хороший, стандартный, второй – достаточно курьезный. К сожалению, не смогли собраться даже к концу второго тайма, хотя в России считается, что команда берет себя в руки, когда на табло остается 10 минут до конца матча.

Считаю, что мы как игроки сборной обязаны переключаться и следить за временем. Игру оцениваю неважно, поскольку мы ехали за победой, в результате забили всего один гол. Повторюсь, сегодня моментов было очень много: где-то хорошо сыграл вратарь, но в завершающей стадии мы были не на высоте», — сказал игрок сборной России.

«Сербия» — «Россия» — 2:1 (2:0)

Голы: Алексич 6', Петров 11' — Денисов 34'

Cербия: Николич — Д. Томич, А. Томич, Шимич, Райчевич, Милосавлевич, Маринкович, Петров, Гаврилович, Рамич, Янчич, Росич, Алексич

Россия: Щурок — Заболонков, Муждаков, Денисов, Багиров, Герейханов, Виноградов, Валеев, Рубцов, Семаков, Герасимов, Обжорин