Максим Горбунов: «Могу выделить каждого» , Главный тренер «Тюмени» подвел итоги первого матча против «Норникеля», PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

24.04.2023

Максим Горбунов: «Могу выделить каждого»

24.04.2023

Максим Горбунов: «Могу выделить каждого»

Наставник тюменцев поделился эмоциями от победы в первом матче против «Норильского никеля» в рамках 1/4 финала плей-офф PARI-Суперлиги (6:5).

«Хотел бы поблагодарить наших ребят, которые уступая 2:5, завелись по-мужски и нашли в себе резервы вытащить этот матч. Я им очень за это благодарен. Знал, что ребята очень настраивались на этот плей-офф, не смотря на плохие игры в регулярном чемпионате. Сегодня был тот Батырев, которого мы знаем. Не могу его одного выделять, все были в порядке. Хочется сказать спасибо: и Сане Упалеву, и Сергею Аборину, который дебютировал в плей-офф PARI-Суперлиги. Вратарь наш тоже хорош, каждого могу выделить. А все эти удаления и множество фолов - это говорит о том, что плей-офф начался. Никто не хочет уступать. Будем настраиваться на вторую игру», — сказал наставник тюменцев.  

Второй матч пройдёт 25-го апреля на площадке норильчан. Начало — в 15:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.