Вадим Яшин: «Рад, что удалось сравнять счет в серии», Наставник «Ухты» — о победе во втором матче четвертьфинальной серии над «Синарой» (6:4)., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

26.04.2023

Вадим Яшин: «Рад, что удалось сравнять счет в серии»

26.04.2023

Вторая игра против «Синары» получилась тяжелой, чем и ценнее стала победа. Об этом рассказал главный тренер ухтинцев Вадим Яшин после второго матча четвертьфинальной серии против «Синары» (6:4). Счет в серии 1:1.

«Сегодня у нас сыграли лидеры, забили хорошие голы. Да, было тяжело, так как «Синара» прибавила. Особенно тяжело пришлось в первом тайме второму составу, мы даже сделали перестановки, чтобы его стабилизировать. Ребята молодцы. Выдержали, дотерпели — могли даже в какие-то моменты увеличить счет. Понятно, что и у соперника были моменты. «Синара» в атаке выглядела очень хорошо. Но тем и ценнее эта победа. Рад, что удалось сравнять счет в серии», — сказал наставник «Ухты».