Алексей Степанов: «Горжусь своими ребятами», Главный тренер «Новой генерации» Алексей Степанов — о втором матче против МФК КПРФ (1-4)., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

26.04.2023

Алексей Степанов: «Горжусь своими ребятами»

26.04.2023

Сыктывкарцы отдали на площадке все силы и заслужили высокую оценку своей игре несмотря на поражение. Об этом в послематчевом интервью рассказал главный тренер «Новой генерации» Алексей Степанов.

«Очень благодарен ребятам за хорошую игру. Были моменты, когда мы немножко проваливались. Один отрезок в первом тайме, где-то нужно было сфолить и сорвать эти контратаки. В целом, наша команда выдержала темп соперника, билась до конца и даже во втором тайме у нас были моменты, где, будь мы посвежее, могли бы забить и вернуться в игру. Все ребята молодцы, горжусь ими!

Что сказать? Сильная команда КПРФ. Мои ребята сегодня отдали все силы на площадке. Думаю, что молодые ребята скоро вырастут и мы окрепнем. Смотрим в будущее с оптимизмом», — сказал Степанов.

Третий матч пройдёт в Сыктывкаре первого мая. Начало — в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.