Вадим Яшин: «Право на ошибку нет», Наставник «Ухты» — о третьем матче четвертьфинальной серии против «Синары» (4:7)., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

30.04.2023

Вадим Яшин: «Право на ошибку нет»

30.04.2023

Главный тренер «Ухты» прокомментировал поражение от «Синары» в третьем матче 1/4 финала плей-офф ARI-Суперлиги (4:7). Счет в серии — 2:1 в пользу коллектива из Екатеринбурга.

«Реализация моментов «Синары» была намного выше, чем наша и плюс не отработали свои эпизоды. Очень быстро пропускали и допустили ряд ключевых ошибок. При 4 и 5 голе неправильно сыграли в обороне, не вышли на игрока, который забивал. Получилось, что в середине второго тайма екатеринбуржцам удалось создать отрыв и удержать его. Очень жаль, что не будет Бруно, глупое удаление, хотя при повторе всё достаточно спорно. Завтра нужно выйти точно также как и сегодня, только с настроем на победу. Постараемся затянуть серию на 5 матч. Права на ошибку нет», — подвел итоги третей встречи наставник «Ухты».