Павел Чистополов: «Нашли в себе эмоции», Наставник «Синары» — о третьем матче четвертьфинальной серии против «Ухты» (7:4)., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

30.04.2023

Павел Чистополов: «Нашли в себе эмоции»

30.04.2023

Главный тренер екатеринбуржцев Павел Чистополов подвел итоги третьего матча против «Ухты» в рамках 1/4 финала плей-офф PARI-Суперлиги (7:4). Счет в серии — 2:1 в пользе черно-белых.

«Самое основное, что ребята молодцы, выдержали давление трибун и соперника, подключились на максимум. Нашли в себе эмоции, страсть к игре и самое главное было терпение и настоящая командная игра. Огромное им спасибо и будем готовиться к завтрашнему дню.

К завтрашней игре тоже будем искать варианты. У нас же такой вид спорта, где по два тайма по 25 минут, а для опытных игроков это огромная нагрузка и многие стараются подключать молодых игроков и играть в 9 или в 10 человек», — подвел итоги третей встречи наставник «Синары».