Янар Асадов: «В нужный момент забили быстрые мячи» , Автор хет-трика в матче против «Новой генерации» Янар Асадов — о победе МФК КПРФ в третьем матче серии (6-0)., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

01.05.2023

Янар Асадов: «В нужный момент забили быстрые мячи»

01.05.2023

МФК КПРФ ничего не выдумывал и старался бережно отнестись к своим моментам. Об этом в послематчевом интервью сказал игрок москвичей Янар Асадов.

«Не сказал бы, что игра была лёгкой, просто мы забили в нужный момент, быстрые голы. И довели дело до конца, без ошибок, с максимальной концентрацией, ничего не выдумывали. И завершили хорошую серию.

Мой хет-трик? Всё, как обычно, сегодня удалось реализовать три, немного повезло. Я не смотрю на голы, главное — мы идём дальше. А моменты есть в каждом матче. Теперь будем готовиться к «Синаре», — сказал Асадов.

В полуфинале PARI-Суперлиги МФК КПРФ встретится с «Синарой». Первые матчи пройдут в период с 12 по 15 мая, ответные — 20-23 мая. В случае необходимости, пятый матч будет сыгран в период с 27 по 28 мая. Точные даты станут известны в ближайшее время.