Женская сборная России уверенно обыграла Узбекистан, В первом контрольном матче в рамках УТС сильнее оказалась наша команда — 4:1., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

22.05.2023

Женская сборная России уверенно обыграла Узбекистан

22.05.2023

В первом контрольном матче в рамках УТС сильнее оказалась наша команда — 4:1.

Стартовые 20 минут игры прошли в обоюдоострой борьбе, но так и не порадовали болельщиков голами, зато можно было насладиться невероятной красотой спортивного комплекса «Юнусабад». Ташкентская арена является едва ли не единственным спортивным комплексом для зальных видов спорта под открытым небом.

Все голы состоялись во втором тайме: дублем в составе сборной России отметилась Анастасия Дурандина. Так же свои фамилии в протокол записали Мария Самойлова и Оксана Алемайкина. У хозяев точный удар на счету Холиды Дадабоевой.

Второй матч пройдёт 23 мая и начнётся в 15:00 по московскому времени. Прямая трансляция здесь.