Владимир Колесников: «Важно не потерять игровой тонус» , Наставник «Газпром-Югры» о четвертом полуфинальном матче против «Норникеля», PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

22.05.2023

Владимир Колесников: «Важно не потерять игровой тонус»

22.05.2023

Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников поделился своим мнением о четвертом полуфинальном матче против «Норникеля» в плей-офф PARI-Суперлиги. «Газпром» одержал победу на домашней площадке со счётом 6:2.

«Сегодня здорово с первых минут включились в игру. Сразу задали большой темп в  матче, вели плотную борьбу и как итог, забили своевременно гол. От забитых быстрых мячей пошел уже определенный рисунок игры.

Вилиан здорово подключился со своими сильными качествами. Хочу поздравить ребят! Впереди нас ждет тяжелая игра в Норильске. Будем готовиться! Важно не потерять игровой тонус и правильный настрой», — сказал Колесников.