Глеб Тимошенко: «Нам обязательно надо увозить из Тюмени очки», Игрок «Синары» Глеб Тимошенко прокомментировал предстоящие матчи с МФК «Тюмень», которые состоятся 18 и 19 ноября., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

17.11.2023

Глеб Тимошенко: «Нам обязательно надо увозить из Тюмени очки»

17.11.2023

Глеб Тимошенко: «Нам обязательно надо увозить из Тюмени очки»

Игрок «Синары» Глеб Тимошенко прокомментировал предстоящие матчи с МФК «Тюмень», которые состоятся 18 и 19 ноября.


— Что скажешь о сопернике?

— «Тюмень» всегда была командой, которая борется за высокие места. Да, начало сезона у них не задалось, у клуба новый тренерский штаб. Но, как сейчас видим, в тюменской команде всё налаживается. Они показывают высокий уровень игры, у игроков уже появляется сыгранность. Также восстановился и демонстрирует высокий уровень лидер «Тюмени» Артём Антошкин.


— Урало-сибирское дерби — это всегда вывеска тура.

— Я думаю, нас ожидают интересные и высокие по накалу игры: здесь по-другому и не бывает. В Тюмени приятно играть, там практически всегда на наших матчах полные трибуны: тюменская публика любит футзал.


— Как надо действовать, чтобы взять верх в этих матчах?

— Будем играть согласно установкам и стратегии тренерского штаба на этот тур. Нам обязательно надо увозить из Тюмени очки, чтобы подобраться как можно ближе к лидерам чемпионата, а не отпускать их ещё дальше. Очень хочется своим результатом порадовать наших болельщиков. 


Материал предоставлен пресс-службой «Синары».