Денис Поваров: «Ждал с нетерпением каждую игру и переживал за ребят», Игрок «Норильского никеля» рассказал о восстановлении после травмы и матчах 14-го тура с «Сиб-Транзитом», PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

26 января

Денис Поваров: «Ждал с нетерпением каждую игру и переживал за ребят»

26 января

Денис Поваров: «Ждал с нетерпением каждую игру и переживал за ребят»

Игрок «Норильского никеля» Денис Поваров рассказал о восстановлении после травмы и поделился мыслями о матчах 14-го тура PARI-Суперлиги с «Сиб-Транзитом».


— Денис, расскажи, что у тебя была за травма?

— Все началось после домашнего тура чемпионата с «Тюменью». Был немного простужен, а затем началась пневмония, из-за которой я пропустил ровно два месяца.


— Наверняка следил за командой, и в сложных моментах, вероятно, тебе очень хотелось выйти на площадку, чтобы помочь партнерам?

— Конечно, ждал с нетерпением каждую игру и переживал за ребят. Мое отсутствие как раз совпало с небольшим общекомандным спадом, и я был огорчен, что не могу быть с командой в такой момент. Но ребята — красавцы, смогли выйти из положения и провести серию уверенных побед.


— Впереди команду ожидает выезд в Кемерово на игры с «Сиб-Транзитом». Дебютант PARI-Суперлиги успел навести шума за время своего выступления, да и с «Норильским никелем» матчи выдались непростыми в первом круге. Какие ожидаешь игры с соперником?

— Да, «Сиб-Транзит» оказался совсем не «мальчиком для битья». Об этом свидетельствует их статистика домашних игр. Матчи будут действительно напряженные, в них нужно будет проявить все свое мастерство и терпение. На этот тур мы едем в усеченном составе, так как есть череда травм, но мы на то и команда, что в любой трудный момент можем заменить друг друга и проявить лидерские качества. Каждый в этом коллективе — боевая единица и готов приложить максимум усилий и ответственности для достижения результата.


Материал подготовлен пресс-службой «Норильского никеля»