Артур Мелконян: «Мы продолжаем работать дальше после победы в Тюмени», Капитан «Ухты» рассказал о частых матчах с ЛКС, тренировках без тренеров и настрое команды после победы в PARI-Кубке Лиги, PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

15 февраля

Артур Мелконян: «Мы продолжаем работать дальше после победы в Тюмени»

15 февраля

Артур Мелконян: «Мы продолжаем работать дальше после победы в Тюмени»

Накануне 15-го тура капитан «Ухты» Артур Мелконян рассказал о частых матчах с ЛКС, тренировках без тренеров и настрое команды после победы в PARI-Кубке Лиги.

 

— Артур, команда на этой неделе тренировалась без Вадима Яшина и Василия Белова. Как их отсутствие сказалось на тренировочном процессе?

— Сложнее тренироваться без тренера. Он наблюдает со стороны, ему виднее. Но это не первый опыт для команды. В этот раз мы подошли ответственнее к тренировкам.

 

— С ЛКС команда играла в Тюмени в PARI-Кубке Лиги. Это была репетиция грядущей встречи в чемпионате?

— Когда играешь несколько раз с одной командой в короткий период, то можно считать первую встречу репетицией. Но в Тюмени был другой турнир, в котором каждый матч играли на вылет. В Ухте мы встретимся в чемпионате. Не думаю, что это пойдет кому-то в плюс или в минус. Возможно, ближайший тур для нас станет репетицией к кубковым матчам. Однако для ЛКС это очередная возможность побороться за попадание в плей-офф.

 

— В социальных сетях пишут, что «Ухта» до сих пор празднует победу в PARI-Кубке Лиги. Это так?

— Болельщики, может быть, празднуют. Мы прилетели, нас встретили болельщики. На следующий день разговоров о Кубке уже не было. Мы продолжаем работать дальше после победы в Тюмени. Наш трофей —это уже история.


Материал подготовлен пресс-службой «Ухты»