Алексей Лялин: «Синара» — серьезный соперник, но мы настроены на положительный результат», Игрок «Норильского никеля» прокомментировал лучший гол 14-го тура PARI-Суперлиги и рассказал про ожидания от предстоящих матчей с «Синарой», PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

16 февраля

Алексей Лялин: «Синара» — серьезный соперник, но мы настроены на положительный результат»

16 февраля

Алексей Лялин: «Синара» — серьезный соперник, но мы настроены на положительный результат»

Игрок «Норильского никеля» и автор лучшего гола 14-го тура PARI-Суперлиги Алексей Лялин прокомментировал свой гол и рассказал про ожидания от предстоящих матчей с «Синарой».


— Алексей, твой гол признан лучшим голом января и лучшим мячом 14-го тура PARI-Суперлиги. Расскажи подробнее про этот гол. Ты впечатлился игрой Юрия Жиркова, почему принял такое решение?

— Гол был полной импровизацией. Особо времени не было думать, но то, что он был признан лучшим — это приятно. Жалко, что он не помог взять очки команде.


— Следишь ли ты за постами и что чувствуешь, когда твои голы признают лучшими?

— В социальных сетях меня нет, за новостями тоже особо не слежу. Про гол мне вообще жена сказала, она в нашей семье за это ответственная (улыбается). Мои голы не так часто признают лучшими, этот первый. В любом случае, когда тебя отмечают — это приятно и дает дополнительный стимул играть еще лучше.


— Следил ли ты за PARI-Кубком Лиги и выступлением дубля?

— За Кубком в полном объеме не получалось следить, потому что был тренировочный процесс в это время. Но те игры, которые я видел, мне понравились. Особенно интересно было смотреть за новым форматом: игрой 3 на 3 и десятиметровыми. По поводу нашего дубля хочется сказать, что команда хорошая. Ребята много забивают и все у них еще впереди, для них это был хороший опыт.


— Впереди игры с «Синарой». Матчи ожидаются непростые, что скажешь по сопернику?

— Соперник серьезный, но сейчас вообще чемпионат непредсказуемый. Любая команда может забрать очки. В играх с «Синарой» мы настроены на положительный результат.


Материал подготовлен пресс-службой «Норильского никеля»