«Новая Генерация» и «Ухта» победителя не выявили, Коми дерби завершилось ничьей 3:3., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

25.11.2022

«Новая Генерация» и «Ухта» победителя не выявили

25.11.2022

Матч 5-го тура PARI-Чемпионата России между «Новой Генерацией» и «Ухтой» закончился боевой ничьей 3:3. После первого тайма «Ухта» вела в счёте 2:1. Голом у ухтинцев отметился Фелипе Парадински, ещё один мяч был забит после автогола Дмитрия Леготина. У «Новой Генерации» отличился Илья Рубцов

Второй тайм ознаменовался голом гостей, за «Ухту» забил Рафаэл Бруно. «Новая Генерация» ответила мячами Александра Кузьминых и Тимофея Турчина. Как итог —  3:3 в первой игре Коми дерби.

Пятый тур PARI-Чемпионата России стартовал 24 ноября. Второй поединок между «Новой Генерацией» и «Ухтой» намечен на 26 ноября. Встреча начнётся в 16:00.

Протокол и события матча Новая Генерация 3 : 3 Ухта, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу