«Синара» и «Газпром-Югра» вновь поделили очки, Во втором матче шестого тура PARI-Суперлиги полуфиналисты прошлого сезона повторили итог первой встречи., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

04.12.2022

«Синара» и «Газпром-Югра» вновь поделили очки

04.12.2022

Екатеринбургская «Синара» и югорский клуб «Газпром-Югра» разошлись миром во втором матче шестого тура PARI-Суперлиги, хотя за секунду до финальной сирены мяч побывал в воротах хозяев, но взятия ворот зафиксировано не было.

«Синара» действовала по сценарию первой встречи команд и снова была вынуждена отыгрываться. В первом тайме дубль в составе югорчан оформил Вилиан, а сократил отставание в счёте Егор Иванов.

После перерыва Вилиан сделал хет-трик, но уже через минуту «Синара» ответила голом Сергея Сорокина. Екатеринбуржцы смогли сравняли счёт, когда «Газпром-Югра» остался в меньшинстве после удаления Звиада Купатадзе. Последний сыграл руками вне вратарской площадки. Голом на 44-й минуте встречи отметился Дмитрий Прудников.

Оба матча шестого тура между «Синарой» и «Газпром-Югрой» завершились со счетом 3:3.

В седьмом туре «Синара» отправится в гости к «Сибиряку», «Газпром-Югра» сыграет в Норильске с местным «Норникелем».

Протокол и события матча Синара 3 : 3 Газпром-Югра, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу