Чернявский: «Не хватило сил в конце матча из-за короткой скамейки», Защитник «Газпром-Югры» — о ничейном исходе с МФК КПРФ., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

17.12.2022

Чернявский: «Не хватило сил в конце матча из-за короткой скамейки»

17.12.2022

Потеря концентрации во втором тайме сказалась на реализации голевых эпизодов «Газпром-Югры». Об этом после матча с КПРФ рассказал футболист югорчан Игорь Чернявский.

«Игра получилась хорошей по накалу. Мы хорошо начали, забили нужные голы, но потом где-то не хватило концентрации. Соперник этим мгновенно воспользовался, и в итоге получилась такая боевая ничья.

Сейчас у нас достаточно серьёзные проблемы с составом, поэтому территориальное преимущество было у КПРФ во втором тайме. Было бы больше игроков, было бы больше сил. В целом, думаю, сыграли хорошо», — сказал защитник.

«Газпром-Югра» и КПРФ во первом матче 8-го тура PARI-Суперлиги разошлись миром. Встреча завершилась со счётом 3:3. Второй матч состоится завтра, 18 декабря, в 13:00 (мск).

Протокол и события матча Газпром-Югра 3 : 3 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу