Максим Горбунов: «Это чёрный день», Главный тренер «Тюмени» о разгромном поражении от «Ухты»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

18.02.2023

Максим Горбунов: «Это чёрный день»

18.02.2023

Главный тренер «Тюмени» Максим Горбунов прокомментировал крупное поражение его команды от «Ухты» (1:11) в рамках 14-го тура PARI-Суперлиги.

«Я не узнал сегодня свою команду. Хотя в первом тайме у нас было много моментов, когда мы могли открывать счёт. Эти моменты создавались с помощью нашего вратаря, когда мы отыгрывали игрока, который шёл его прессинговать, но с реализацией в этих ситуациях были проблемы.

Пропустив первыми, первый, второй третий — ситуация повторилась как вчера, только уже в другую сторону, у нас всё разладилось. Опять второй тайм, опять провал, как вчера. Чёрный день для нас сегодня, такие дни бывают, к сожалению», — сказал Максим Горбунов.

В следующем туре «Ухта» сыграет на выезде с «Кристаллом», а «Тюмень» примет «Новую Генерацию».

Источник: пресс-служба МФК «Ухта».