Маевский: «Команда сделала шажочек вперёд», Главный тренер «Торпедо» о прогрессе команды после второй встречи с КПРФ., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

01.10.2022

Маевский: «Команда сделала шажочек вперёд»

01.10.2022

Маевский: «Команда сделала шажочек вперёд»

«Торпедо» сыграло второй матч против КПРФ на высоком уровне и сделало шаг вперёд в общем прогрессе команды. Такими мнением поделился главный тренер нижегородцев Константин Маевский.

«Мы сделали очень серьёзные изменения по сравнению с первым матчем. Понятно, что сейчас только начало сезона, нужно время для анализа действий команды от матча к матчу и каких-то корректировок. Что с «Кристаллом» во второй игре, что с КПРФ в повторном матче, мы выглядели намного лучше - это самый главный итог. По результату получился обоюдоострый матч. Считаю, что во второй игре мы действовали достаточно активно и создали хорошее количество голевых моментов. Перед матчем ребята получили много информации о первой встрече, и во второй игре мы сделали всё на очень высоком уровне. Доволен нашим прогрессом. По сравнению с матчем четверга команда сделала определённый шажочек вперёд», - сказал специалист.

«Торпедо» во втором матче второго тура сыграло с КПРФ вничью – 3:3. Забитыми мячами в составе нижегородцев отметились Иван Обжорин, Антон Оппер и Дмитрий Зайцев.

Первая встреча осталась за коммунистами – 8:2.

Источник: пресс-служба «Торпедо».