«Тюмень» упустила победу за три секунды до конца матча против КПРФ, Встреча завершилась со счётом 3:3., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

30.10.2022

«Тюмень» упустила победу за три секунды до конца матча против КПРФ

30.10.2022

Во втором матче третьего тура PARI Суперлиги по мини-футболу «Тюмень» дома упустила победу на последних секунда встречи, ведя по ходу игры со счётом 3:1. Матч завершился результативной ничьей 3:3.

Первый тайм прошёл под диктовку хозяев площадки. Однако первыми ворота соперника поразили игроки КПРФ. Даниэль Баталья открыл счёт на 17 минуте встречи. Уже спустя шесть минут Андрей Батырев двумя точными ударами вывел тюменцев вперед.

Вторая половина матча также прошла с небольшим преимуществом «Тюмени», но в атаке острее смотрелись москвичи. За три минуты до конца всё тот же Андрей Батырев невероятным ударом пяткой с нулевого угла оформил хет-трик.

КПРФ снял с игры вратаря и выпустил пятого полевого игрока Янара Асадова, что принесло свои плоды. В течении одной минуты москвичи отличись дважды. Сначала Артём Ниязов сократил отставание до одного гола, забив с передачи Педро, а за три секунды до конца матча Асадов восстановил статус-кво.

Третий тур PARI Суперлиги по мини-футболу стартовал в четверг, 27 октября.

Протокол и события матча Тюмень 3 : 3 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу