Серебряков: «Игра была равной до первого гола», Капитан «Торпедо» — о поражении в матче с «Газпром Югрой» и влиянии на команду смены тренера»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

27.11.2022

Серебряков: «Игра была равной до первого гола»

27.11.2022

Серебряков: «Игра была равной до первого гола»

Игра была равной до первого забитого мяча. Таким мнением после матча с «Газпром-Югрой» поделился капитан нижегородцев Максим Серебряков.

«Во втором матче многое не получилось. Игра была равной до забитого мяча. К сожалению, первыми пропустили мы. После этого получили второй, третий и четвёртый. Отыграться не получилось, ведь разрыв был слишком большим», — сказал капитан.

Также Серебряков отметил, что смена тренера отрицательно не сказалась на команде перед матчами с югорчанами. 

«Смена тренера перед матчами с «Югрой» никак не сказалась на команде. Мы также продолжаем работать и делать своё дело», — подытожил футболист.

«Торпедо» уступило «Газпром-Югре» во втором матче пятого тура PARI-Суперлиги сезона 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 2:4. В первом противостоянии команды сыграли вничью 3:3.

Протокол и события матча Торпедо 2 : 4 Газпром-Югра, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 27 ноября 2022
  • воскресенье
  • 17:00
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Зрителей: 300
Подробнее о матче