Горбунов: «Перелом произошел в первом тайме», Главный тренер «Тюмени» подвёл итоги второго матча против «Синары»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

14.01.2023

Горбунов: «Перелом произошел в первом тайме»

14.01.2023

Главный тренер «Тюмени» Максим Горбунов подвёл итоги второй игры десятого тура PARI—Суперлиги.

«Считаю, что перелом произошёл в первом тайме, когда мы вели в два гола и имели два хороших момента при счете 4:2. Забей мы пятый мяч, наверно, всё было бы иначе. Если вчера мы играли в коллективный футбол, то сегодня во второй тайме мы начали играть каждый сам за себя, начали совершать ошибки, пропускать контратаки, которые заканчивались голами в наши ворота. Тем более такой соперник, как «Синара», подобных ошибок никогда не прощает. Конечно же, сейчас будем анализировать и разбираться в произошедшем» — сказал Максим Горбунов.

В одиннадцатом туре «Синара» отправится в гости к «Норильскому Никелю», а «Тюмень» примет дома «Газпром—Югру».

Источник: пресс—служба МФК «Синара».