Сергей Чухрий: «Нас ждёт очень серьёзный соперник» , Тренер «Тюмени» Сергей Чухрий рассказал о состоянии и настрое команды перед выездным матчем с МФК КПРФ. , PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

01.02.2023

Сергей Чухрий: «Нас ждёт очень серьёзный соперник»

01.02.2023

Сергей Чухрий: «Нас ждёт очень серьёзный соперник»

В преддверии матча 12-го тура PARI-Суперлиги КПРФ — «Тюмень» Сергей Чухрий рассказал о состоянии игроков и настрое на выездной матч в Климовске.

«Сегодня провели подготовительную тренировку перед отъездом в Москву, все ребята в хорошем расположении духа. В Климовске нас ждет очень серьёзный соперник, они сейчас на ходу, оформили  выход в Финал Четырех Кубка России, что ещё больше поднимает им настроение. Коллектив у Бесика Зоидзе сбалансированный по всем позициям, ребята обучены и много времени играют вместе. Уверен в одном, нас ждут очень интересные матчи. Мы сделаем всё, чтобы заработать шесть очков в этом туре», − заявил тренер «Тюмени».

Также Сергей Чухрий рассказал, как проходит адаптация новичков клуба: «Рафаэл Вилела долгое время отсутствовал, безусловно ему пока непривычно и тяжело, нужно время на адаптацию. То же самое касается и Идриса Ёрова, он также проходит притирку».

Первый матч этих команд состоится 3 февраля в 19:30 по московскому времени на площадке стадиона УСЦ «Юность» в Климовске. Вторая встреча пройдёт на следующий день, 4 февраля в 16:00.

Оба матча можно будет посмотреть в прямом эфире на официальном YouTube-канале PARI-Суперлиги.