Михаил Костраба: «Выиграть у «Синары» будет сверхпринципиально», Футболист «Торпедо» — о злости на «Синару», поражении 5:11 и принципиальности противостояния с екатеринбуржцами. , PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

09.02.2023

Михаил Костраба: «Выиграть у «Синары» будет сверхпринципиально»

09.02.2023

Михаил Костраба: «Выиграть у «Синары» будет сверхпринципиально»

Противостояние с «Синарой» будет сверхпринципиальным для нижегородцев. Об этом перед матчем рассказал футболист «Торпедо» Михаил Костраба. 

«Помнить о кубковом результате не нужно, но в головах игроков 5:11 всё равно осталось. Значит, будем ещё злее на соперника. В этом сезоне мы ещё не выигрывали у «Синары». Есть повод исправить это перед своими болельщиками. Две победы над занимающим первое место «Норильским никелем» придали нам уверенности. Сейчас более воодушевлёнными выйдем на игры с «Синарой». Это не матчи кубка, где нам пришлось отыгрываться и на чём екатеринбуржцы поймали нас с первых минут. Сейчас всё будет по-другому, ведь счёт 0:0. Выиграть у «Синары» сейчас будет сверхпринципиально», — сказал игрок.

Встречи между двумя коллективами в рамках 13 тура пройдут 10 февраля в 20:00 и 11 февраля в 16:30 по московскому времени.

Источник: пресс-служба нижегородцев.

Протокол и события матча Торпедо 7 : 4 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 10 февраля 2023
  • пятница
  • 20:00
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Подробнее о матче