Виталий Бессонов: «Матчи выигрывает тот, у кого лучше процент реализации», Футболист «Торпедо» — о реализации, голевой передаче и победе над «Синарой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

10.02.2023

Виталий Бессонов: «Матчи выигрывает тот, у кого лучше процент реализации»

10.02.2023

Виталий Бессонов: «Матчи выигрывает тот, у кого лучше процент реализации»

Лучшая реализация моментов помогла «Торпедо» обыграть «Синару». Таким мнение после матча поделился футболист нижегородцев Виталий Бессонов.

«На первый план вышла реализация. У соперников было больше моментов, чем у нас, но мы ими лучше воспользовались. Матчи выигрывает тот, у кого лучше процент реализации. 

Как ни странно, но уходил с паркета с не очень положительными эмоциями. Рад, что победили, но жаль, что пропустили в конце игры. Приятно, что удалось отметиться голевой передачей. Завтра «Синара» выйдет настроенной, но и у нас добавятся в составе несколько основных игроков», — сказал игрок. 

«Торпедо» обыграло «Синару» в первом матче 13-го тура PARI-Суперлиги 2022/2023 со счётом 7:4. Ответная игра пройдёт 11 февраля в 16:30 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на YouTube-канале «Футзал России».

Протокол и события матча Торпедо 7 : 4 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 10 февраля 2023
  • пятница
  • 20:00
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Подробнее о матче