Рашид Камалетдинов: «Сегодня поправили статистику личных встреч с "Синарой"», Главный тренер «Торпедо» — о победе над «Синарой», пяти игроках в составе из «Нормана» и игре команды., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

10.02.2023

Рашид Камалетдинов: «Сегодня поправили статистику личных встреч с "Синарой"»

10.02.2023

Рашид Камалетдинов: «Сегодня поправили статистику личных встреч с "Синарой"»

Отличная игра футболистов «Торпедо» помогла обыграть «Синару». Об этом после матча сказал главный тренер нижегородцев Рашид Камалетдинов. 

«Статистика наших личных встреч желал оставлять лучшего. Сегодня мы её немного поправили. У каждого коллектива есть свой неудобный соперник. Для нас, наверное, это «Синара». Наши ребята отлично вели единоборства, подстраивались друг под друга и замечательно реализовали свои стандарты. 

Ряд игроков у нас пополняет лазарет. Желаю Антону Опперу и Сергею Денисову выздоровления. У Антона плановая операция. Сегодня в матче пришлось добавлять пять футболистов из дублирующего состава («Нормана»). Им удалось обыграть «Синару». Поэтому вся структура «Торпедо» находится в правильном движении и развитии. Мы работаем над тем, что незаменяемых людей у нас не было. У нас задача воспитывать молодых и перспективных футболистов», — сказал специалист.

«Торпедо» второй раз в рамках чемпионата оказалось сильнее «Синары». У екатеринбуржцев 11 побед.

«Торпедо» обыграло «Синару» в первом матче 13-го тура PARI-Суперлиги 2022/2023 со счётом 7:4. Ответная игра пройдёт 11 февраля в 16:30 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на YouTube-канале «Футзал России».

Протокол и события матча Торпедо 7 : 4 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 10 февраля 2023
  • пятница
  • 20:00
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Подробнее о матче