Рашид Камалетдинов: «Мы готовимся к финальным играм», Главный тренер «Торпедо» о матче с МФК «Тюмень»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

08.04.2023

Рашид Камалетдинов: «Мы готовимся к финальным играм»

08.04.2023

Главный тренер «Торпедо» Рашид Камалетдинов рассказал, что сейчас все силы брошены на подготовку к матчу с югорчанами. Об этом он рассказал в интервью клубному пресс-атташе МФК «Тюмень» сразу после матча с тюменцами, в котором его команде не удалось добиться результата, который бы обеспечил его команде пятую строчку в турнирной таблице. Встреча завершилась со счётом 2:2.

«Нам сегодня не хватило только победы. Весь второй тайм соперник нагнетал, в конце матча мы рискнули. И «Тюмень», и мы, создали много моментов, но матч завершился вничью. Мы в плей-офф, готовимся к играм с "Газпром-Югра"», − поделился специалист.

В ¼ финала «Торпедо» сыграет с «Газпром-Югра».

Первые матчи пройдут в период с 24 по 26 апреля на площадках команд, занявших более высокое место в регулярной части сезона. Ответные — 31 апреля и, в случае необходимости, 1 мая. Если же и они не выявят победителя, пятые матчи запланированы на 6 мая