«Норникель» первым выходит в полуфинал, Благодаря победе в четвертой игре норильчане оставляют за бортом «Тюмень», PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

01.05.2023

«Норникель» первым выходит в полуфинал

01.05.2023

В четвертой встрече 1/4 финала плей-офф PARI-Суперлиги «Норникель» справился с «Тюменью» — 6:3. Благодаря чему норильчане поставили точку в противостоянии и прошли в следующий этап плей-офф. Счет в серии — 3:1.

Ещё в первом тайме комфортное для себя преимущество смог добыть норильский коллектив. Отметились забитыми мячами Роман Букин, красивую комбинацию завершил Родригиньо, и автогол на свой счет записал Георги Гавтадзе.

Вторая половина получилась богатой на события. На второй гол Родригиньо хозяева смогли быстро ответить точным ударом в ближний угол в исполнении Андрея Батырева. Ближе к развязке вновь на 4 мяча оторвались норильчане благодаря Алексу. А на голы Максима Емельянова и Дениса Неведрова ответил Руслан Кудзиев, тем самым поставив точку как в матче, так и в серии - 6:3. Норильск проходит в полуфинал.