Родригиньо: «Интрига сохранялась до самого конца», Послематчевый комментарий игрока «Норникеля» Родригиньо., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

13.05.2023

Родригиньо: «Интрига сохранялась до самого конца»

13.05.2023

Норильский коллектив играл сконцентрировано и надёжно против «Газпром-Югры». Об этом в послематчевом интервью рассказал игрок «Норильского никеля» Родригиньо.

«Игра по накалу и напряжённости соответствовала уровню плей-офф, уровню полуфинала. Обе команды проявляли настойчивость и волю к победе. Интрига сохранялась до самого конца и победителем могла выйти любая команда. Как часто бывает в таких играх, матч перешёл в овертайм, где нам удалось отыграть сконцентрировано и надёжно, не нарушать правила, в первую очередь, так как у нас было пять фолов.

В овертайме счёт на табло сохранился равным, а в серии пенальти наш вратарь был очень хорош и бьющие игроки были точнее и хладнокровнее, что обеспечило нам победу в этом важном матче. Почему я не забил? Надо сказать жене, чтоб не смотрела трансляции наших игр (смеётся), в тот раз, когда она не сидела у экрана, я забил два мяча», — сказал Родригиньо.

Вторая игра пройдёт 14 мая в спорт-холле «Айка». Начало — в 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.