Хет-трик Парадински помог «Ухте» обыграть «Сибиряк», «Ухта» во втором матче второго тура обыграла «Сибиряк» со счётом 5:2., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

02.10.2022

Хет-трик Парадински помог «Ухте» обыграть «Сибиряк»

02.10.2022

«Ухта» обыграла «Сибиряк» во втором матче второго тура PARI Суперлиги по мини-футболу. Встреча завершилась со счётом 5:2.

В стартовые минуты первого игрового отрезка футболист «Ухты» Лукас Педала с передачи Рафаэла Бруно открыл счёт в матче. «Сибиряк» практически сразу ответил точным ударом Владислава Мерлушкина с пенальти. На 23-й минуте Фелипе Парадински вновь вывел гостей вперёд.

Второй тайм «Ухта» продолжила наращивать преимущество. Ещё дважды отличился Парадински, тем самым оформив хет-трик и Лука Педала (оформил дубль). На что сибиряки ответили лишь точным ударом того же Мерлушикна. Итоговый счёт встречи 5:2 в пользу «Ухты».

«Сибиряк» - «Ухта» (2:5). Голы: Мерлушкин (2) – Парадински (3), Педала (2).

В первом противостоянии также сильнее оказалась «Ухта» - 6:4.

PARI Суперлига по мини-футболу 2022/2023 стартовала 23 сентября 2022. Всего в турнире принимают участие 10 команд. Всю информацию о соревновании можно найти в специальном разделе нашего сайта.