Горбунов: «Мы одержали первую победу спустя три с половиной месяца», Главный тренер «Тюмени» — о первой победе в новом сезоне и поддержке болельщиков., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

13.11.2022

Горбунов: «Мы одержали первую победу спустя три с половиной месяца»

13.11.2022

«Тюмень» одержала первую победу за три с половиной месяца. О ценности этого события болельщиках и матче с «Норникелем» рассказал главный тренер тюменцев Максим Горбунов

«Перед туром с КПРФ у нас была встреча с болельщиками и тогда я упустил один момент. Сейчас хочу поблагодарить их за то, что они были в те дни с нами. Тогда пришли те самые болельщики, которые переживают за команду и в горе, и в радости. Трудные минуты преследовали нас до сегодняшнего дня, начиная с подготовительного периода. Мы одержали первую победу спустя три с половиной месяца. Она дорогого стоит. Хочу сказать слова благодарности в адрес каждого футболиста, тренера и представителя административного штаба. Этого ждали долго. Матч с «Норникелем» был непростым, с обилием моментов как у одних, так и у других ворот. Могу точно сказать, что мы заслужили победу своей самоотдачей, терпением и желанием», — сказал специалист.

«Тюмень» обыграла «Норильский никель» во втором матче четвёртого тура PARI Суперлиги 2022 со счётом 4:2. Первая встреча закончилась победой норильчан 3:1.