Куксевич: «Во втором тайме сыграли расслаблено», Главный тренер «Норильского никеля» — о победе над ЛКС в четвертьфинале СпортмастерPRO – Кубка России., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

20.11.2022

Куксевич: «Во втором тайме сыграли расслаблено»

20.11.2022

Пропущенный мяч помог команде встряхнуться и взять игру под контроль. Таким мнением о второй встрече с ЛКС в 1/4 финала СпортмастерPRO – Кубка России поделился после матча главный тренер «Норильского никеля» Евгений Куксевич.

«Сложно настроить команду отдаваться на сто процентов. По сути, результат был обеспечен вчера. Тем не менее, я попытался это сделать, обозначил все моменты, на которые стоит обратить внимание. Если смотреть по стенограмме матча, то первый гол нас как раз и встряхнул, начали включаться, быстро отыгрались, взяли всё в свои руки. Во втором тайме позволили себе расслабиться, где-то сыграть вальяжно, потому что чувствовали своё преимущество. Это было непозволительно. Все тренеры максималисты, я не исключение, спрашиваю по максимуму. Многим недоволен. Но мы прошли в следующую стадию, в «Финал четырёх». Могу сказать слова благодарности тем футболистам, которые сегодня отдавались на площадке целиком и полностью, но это не вся команда. С этим предстоит ещё определенный разбор и жёсткий разговор. У нас большой состав, и кое-кому стоит задуматься после этих игр, будут они в него попадать или нет», — подытожил специалист.

«Норникель» обыграл ЛКС во втором матче 1/4 финала Спортмастер PRO — Кубка России. Встреча завершилась со счётом 4:3.

Благодаря двум победам над ЛКС в четвертьфинале (6:1 и 4:3), «Норильский никель» вышел в «Финал четырёх» Спортмастер PRO — Кубка России 2022/2023

Протокол и события матча Норильский Никель 4 : 3 ЛКС, Спортмастер PRO - Кубок России среди мужских команд 2022/2023, PARI-Суперлига по мини-футболу