Горбунов: «Победу над «Ухтой» посвящаем Ирине Болотовой» , Главный тренер «Тюмени» — о победе в память преданной болельщице команды. , PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

09.12.2022

Горбунов: «Победу над «Ухтой» посвящаем Ирине Болотовой»

09.12.2022

Горбунов: «Победу над «Ухтой» посвящаем Ирине Болотовой»

Каждый футболист «Тюмени» внёс вклад в победу над «Ухтой». Таким мнением после матча поделился главный тренер тюменцев Максим Горбунов.

«Я бы хотел поблагодарить всех ребят, кто сегодня принимал участие в игре, а принимали в ней все, кто был в заявке на матч. Каждый из них внёс свой вклад в эту победу. Я считаю, что по качеству мы сегодня провели хороший матч», — поделился Максим Горбунов.

Отвечая на вопрос почему команда включилась в игру не с первых минут, специалист отметил, что ребятам просто надо было собраться с мыслями после большой утраты.

«У нас не было контроля мяча и происходило много потерь. Потом, когда немного поговорили между собой, игра наладилась.

Мы вчера всей командой были на прощании с Ириной Болотовой, нашим преданным другом и лучшим болельщиком. Проводили её в последний путь. Я сам с ней знаком, она была очень добрым человеком, даже дала мне, как новому человеку в клубе, несколько полезных советов. Сегодня мы посвятили эту победу ей», — подытожил главный тренер тюменцев.

«Тюмень» обыграла «Ухту» в первом матче 7-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 6:3. Вторая игра пройдёт на паркете стадиона «Центральный» 10 декабря в 15:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Тюмень 6 : 3 Ухта, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 09 декабря 2022
  • пятница
  • 17:00
СК «Центральный», Тюмень
Подробнее о матче