Павлов: «Вчера мы были посвежее», Игрок «Сибиряка» по итогам второго матча с «Ухтой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

21.01.2023

Павлов: «Вчера мы были посвежее»

21.01.2023

Павлов: «Вчера мы были посвежее»

Игрок «Сибиряка» Андрей Павлов рассказал почему его команде не удалось взять очки во втором матче 11-го тура PARI-Суперлиги с «Ухтой».

«Тяжело подобрать слова после такой игры. Вчера мы были посвежее, поэтому и шансов было больше. Сегодня у «Ухты» Бруно добавился, заряженный, заведённый. Вышел свежий и задал темп игре. Его команда подхватила, а наша не успела. Ещё и проблем сами себе привезли. 

Вчера у нас, конечно, было больше шансов на хороший результат, а сегодня опять порядок не побил класс. Хотя у нас был скорее беспорядок. Но понятно, что аппетит приходит во время еды. Вчера одно очко набрали, сегодня хотели ещё больше. Знали, что у «Ухты» опять кадровые проблемы, что Парадински пропускает. Но не получилось, к сожалению.

Но ничего страшного, у нас молодая команда. Видно, что работа идёт, ребята прибавляют и прибавляют. Думаю, что со временем всё получится» - сказал Павлов.

В следующем туре «Ухта» сыграет в гостях с «Газпром-Югрой», а «Сибиряк» примет дома «Новую Генерацию».

Источник: пресс-служба МФК «Ухта».