Климентий Сидоров: «Второй тайм проиграли вчистую за три минуты», Главный тренер «Кристалл» — об итогах двух матчей в Норильске., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

26.03.2023

Климентий Сидоров: «Второй тайм проиграли вчистую за три минуты»

26.03.2023

За три минуты «Кристалл» проиграл второй тайм «Норильскому никелю». Об этом после матча рассказал главный тренер оранжевых Климентий Сидоров.

«Вошли в игру не лучшим образом. «Никель» подзавёлся после вчерашнего матча. Первые 10 минут была задача «на зубах» разбегаться, почувствовать второе дыхание и войти в игру с комфортным счётом. В этом плане ребята — молодцы, в середине первого тайма игру выровняли. Было видно, что в каких-то моментах сопернику приходилось ломать свои сочетания и выводить четырёх бразильцев, которые должны были направить игру в другое русло. Это для нас положительный момент. В конце первого тайма приятно стало, что соперник с командного футбола стал действовать за счёт индивидуальных качеств игроков.

Второй тайм мы проиграли за три минуты вчистую. Не хватило ни физических, ни моральных сил, чтобы вернуться в игру. Пропустили несколько мячей в пустые ворота. Разница в классе и уровне мастерства — не расстраивают. Это всё складывается из таланта, опыта и других составляющих. Очень расстроило, что мы проигрываем в уровне борьбы и характере. Меня это вгоняет в очень плохое настроение. Вчера мы этот характер смогли проявить, сегодня нет. Некоторые люди сдались, и мне это очень не понравилось. Над этим нам придётся очень много работать», — сказал специалист.

«Норильский никель» обыграл «Кристалл» во втором матче 16 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 8:1. Первый матч также завершился в пользу норильчан со счётом 4:3.

Протокол и события матча Норильский Никель 8 : 1 Кристалл, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу