Женская сборная России разгромила Узбекистан, Второй контрольный матч завершился со счётом 7:0., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

23.05.2023

Женская сборная России разгромила Узбекистан

23.05.2023

В завершении учебно-тренировочного сбора женская команда России крупно обыграла сборную Узбкистана — 7:0.

Вторая встреча между командами получилась гораздо насыщеннее на события. В первом тайме сборная России четырежды поразила ворота соперника. Точными ударами отметились Евгения Коваленко, Софья Синцова, Оксана Алемайкина и Мария Самойлова.

Вторые 20 минут прошли в схожем ключе. Наши девушки доминировали на паркете и сумела забить ещё три мяча. Авторами голов стали Екатерина Енина, Анна Пирогова, а дубль на счету Оксаны Алемайкиной.

Сборная России уверенно завершила учебно-тренировочный сбор в Ташкенте и отправляется на заслуженный летний отпуск.